Адель грозит штраф из-за ребенка

Адель грозит штраф из-за ребенка

Ребенку Адель уже почти два месяца, но певца и ее супруг Саймон Конецки до сих пор не зарегистрировали малыша. По законам Британии, им грозит денежный штраф.

Первенец Адель и Саймона Конецки родился в середине октября. У звездных супругов было в распоряжении 42 дня, чтобы зарегистрировать ребенка, но они не сделали этого. По законам Британского королевства, 24-летнюю певицу и ее 38-летнего мужа могут оштрафовать на $ 2000.  

"Вряд ли полицейские постучат к ним в дверь, но, скорее всего, возьмут родителей под надзор. Большинство новоиспеченных пап и мам регистрируют своего малыша в первые несколько недель после рождения, опасаясь грозящего им штрафа", – пишет популярный британский таблоид.

Читай также: Толстая Lady Gaga призналась, что завидует Адель

Напомним, барбадосская красотка Рианна не упустила возможности поздравить свою коллегу Адель с рождением первенца. Соул-исполнительница была приятно удивлена оригинальностью подарков, которые получила от Рианны.

Смотри также: Адель впервые появилась на публике после родов

Кстати, Адель недавно выпустила новый сингл Skyfall. Это новый саундтрек к одноименному фильму о Джеймсе Бонде. Предлагаем тебе его послушать:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK