Патрика Суэйзи госпитализировали

Патрика Суэйзи госпитализировали

Вчера журналистам стало известно, что Патрик Суэйзи лег в больницу с диагнозом "пневмония". Актер самостоятельно отправился в госпиталь на обследование и лечение.

Прессе об этом сообщили во время мероприятия Ассоциации телекритиков в Лос Анжелесе. "Утром мы узнали новость, что Патрик Суэйзи лег в больницу, - заявил президент Ассоциации Эбб Рэвен. - При этом он попросил нас продолжать намеченную программу мероприятия. Желаем ему поскорее выздоравливать".

На мероприятиях Ассоциации должен был обсуждаться новый телесериал Суэйзи "Чудовище", который выходит на экраны Америки 15 января. К сожалению, все дискуссии пройдут без Патрика. Геренальный директор Ассоциации подтвердил, что Патрик самостоятельно отправился на лечение после того, как понял, что болен пневмонией.

"Патрик сейчас проходит курс лечения и вовсю сопротивляется болезни, - сообищили источники. - Он почувствовал себя настолько плохо, что не смог прийти на обсуждение - но сдаваться не собирается. Все должны надеяться на лучшее. Он не умирает. Конечно, с таким диагнозом, как рак, нельзя быть уверенным на сто процентов - но с Патриком все в порядке. Как только он выйдет из больницы, то постарается вернуться к прежнему графику работы".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK