Легендарная Шер спела на корпоративе у российского олигарха

Легендарная Шер спела на корпоративе у российского олигарха

Свой праздник Керимов традиционно устроил в банкетном зале Европейский в центре Москвы. Вели праздник Сергей Светлаков и Михаил Галустян. Приглашенная на вечеринку Шер приехала за несколько дней до мероприятия и успела посетить Лебединое озеро в Большом театре.

Также сообщается, что на новогоднем корпоративе выступили и другие звезды: американская исполнительница Лана дель Рей, Филипп Киркоров, Нюша и дискотека Авария. Также на праздник была приглашена американская порноактриса Челси Чармс, которая известна как обладательница самой большой груди в мире. Ею она раскалывала арбузы.

 

Портал LifeNews, несмотря на запрет на любую видеосъемку, выложил в сети небольшой репортаж с вечеринки Керимова.Среди гостей также были Полина Дерипаска, певица Глюкоzа и знаменитые спортсмены.

Сулейман Керимов в списке Forbes самых богатых людей России за 2012 года занимает 19-е место, его состояние составляет 6,5 млрд долларов.

"На этой неделе акционеры Уралкалия, совладельцем которой является Сулейман Керимов, решили выплатить промежуточные дивиденды в размере чуть менее 5 рублей на акцию. В целом на выплаты акционерам решено направить около 14 млрд рублей. Лично Керимов исходя из своего пакета в 18% акций, получит 2,5 млрд рублей,"- сообщает сайт ВFM.ru.



Источник: BFM.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK