Стас Садальский оскорбил Аллу Пугачеву в своем блоге

Стас Садальский оскорбил Аллу Пугачеву в своем блоге

Похоже, Стас Садальский намерен перессориться со всеми звездами российского шоу-бизнеса. На этот раз актер и блогер высказался в адрес Примадонны Аллы Пугачевой.

Стас Садальский не постеснялся нелестно высказаться даже в адрес Примадонны российской эстрады. Актер рассказал в своем блоге о провале Аллы Пугачевой на ее Рождественских встречах.

Так, певица, как и обещала, вышла на сцену в рамках традиционного концерта. Во время ее выступления произошла накладка со звуком, но Пугачева сориентировалась и продолжила проговаривать слова песни.

"Оглушительный провал фанерной Пугачевой в Рождество! Какое разочарование ожидает телезрителей!!((( Аллусе надо, на коленях ползать и умолять Эрнста (генеральный директор Первого канала России) не пускать это позорище на ТВ", – пишет Садальский (авторский стиль сохранен – прим. авт IVONA).

Читай также: Лобода – единственная достойная украинская звезда по мнению Пугачевой

Кстати, не так давно актер вновь попытался спровоцировать ссору с Николаем Басковым в своем блоге. Он разместил неудачный анекдот про Путина, который певец рассказал олигархам, но никто не смеялся.

Читай также: Стас Садальский выложил в Сеть фото обнаженной Тины Канделаки

Смотри видео, которое снял Стас Садальский во время Рождественских встреч Аллы Пугачевой:

%vid1%



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK