Тимати: Филипп Бедросович, я приношу вам свои извинения

Тимати: Филипп Бедросович, я приношу вам свои извинения

Недавно в блоге российского рэпера Тимати появилось странное признание. Певец раскаивался перед Филиппом Киркоровым.

В Twitter Тимати было написано: "Перед концом света я много осознал... Подвел итоги своих достижений и ошибок. Да, я согласен, я далеко не @bastaakanoggano и выше головы не стоит прыгать, не мой это уровень. Теперь же о главном… Филипп Бедросович, я приношу вам свои извинения, кроме того, признаю ваш почетный статус Короля".

Но как оказалось позже, аккаунт Тимати взломали. Узнав это, певец опроверг это сообщение: "Мой блог в Твиттере сегодня взломали оппоненты. Моя позиция в отношении всего ранее сказанного по-прежнему осталась неизменной. Сдавать назад – не мой принцип. Завтра уже восстановлю свой аккаунт. Спасибо всем за внимание".

Читай также: В скандале Тимати и Киркорова крайним оказался Стас Пьеха

Напомним, не так давно между двумя российскими знаменитостями – рэпером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым – случилась неприятная словесная перепалка. Тимати, недовольный итогами 10-й церемонии вручения премии Муз-ТВ, высказался на этот счет в своем микроблоге. Киркоров не смог промолчать и прокомментировал сообщение коллеги, о чем потом пожалел. Так, рэпер вылил на Филиппа новую волну негатива, обозвав "петухом" и "чучелом".

Читай также: Киркоров: Я бы не мог "рявкнуть" на Софию Ротару, а Тимати может

Смотри клип, который Тимати снял о Киркорове:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK