Playboy разработал для Индии скромный костюм кролика

Playboy разработал для Индии скромный костюм кролика

Компания Playboy Enterprises cпециально для Индии разработала более скромный вариант знаменитого костюма кролика.

В ближайшее время Playboy Enterprises откроет свой первый пляжный клуб на территории Индии. Специально для этого заведения и был разработан дизайн нового наряда, который учитывал бы местные традиции, сообщает Agence France-Presse.

Классический костюм кролика состоит из узкого корсета-боди, галстука-бабочки, манжет, накладных ушей и пушистого хвостика. В основу силуэта индийского варианта формы для сотрудниц клуба Playboy легло традиционное сари с длинной юбкой с разрезом, рассказал исполнительный вице-президент Playboy Enterprises Мэттью Нордби. Сохранит ли индийский костюм уши и хвостик, не уточняется.

Работать в индийском пляжном клубе Playboy будут девушки из других стран. Они прошли специальную подготовку и овладели основными навыками кроликов Playboy, одна из основных задач которых - разносить посетителям клуба напитки.

Клуб Playboy откроется на пляже Кандолим на севере Гоа в начале 2013 года. Всего Playboy Enterprises намеревается открыть на территории Индии около 120 развлекательных заведений. При этом сам мужской журнал запрещен в стране, так как считается непристойным.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK