Светлана Светличная госпитализирована с травмами

Светлана Светличная госпитализирована с травмами

Секс-символ советского кино, российская актриса Светлана Светличная госпитализирована в Москве.

Как сообщает российская пресса, 14 января актриса возвращалась домой из магазина по временной тропинке, проложенной к ее дому из-за идущей рядом стройки. В какой-то момент Светлана Светличная поскользнулась на льду. Падая, она подставила руку и подвернула ногу.

На помощь к Светличной пришли прохожие. Актриса хотела, чтобы они довели ее домой, но ее спасители решили, что необходима госпитализация.

Медики поставили диагноз – перелом лучезапястной кости и перелом обеих лодыжек левой голени.

Несмотря на неприятность, Светлана Светличная держится бодро и шутит, что практически повторила знаменитый эпизод с Юрием Никулиным из Бриллиантовой руки – "шла, упала, очнулась – гипс".

Эта неожиданная травма внесла серьезные коррективы в творческие планы звезды советского кино, ведь 19 января в Краснодаре (Россия) у актрисы должна была состояться премьера спектакля, который посвящен Владимиру Высоцкому.

Читай также: 72-летняя Светличная хочет выйти замуж за молодого вдовца

Напомним, что недавно Светлане Светличной исполнилось 72 года, а она по-прежнему красива и обаятельна. О том, как ей удается сохранять молодость души, актриса расскаызвает в видеосюжете (интервью 2010 года):



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK