Человек Года – первая украинская премия за профессиональные и общественные достижения

Человек Года – первая украинская премия за профессиональные и общественные достижения

Программа Человек года, основанная в 1995 году, и в настоящий момент, 16 лет спустя, остается востребованной обществом.

Утверждая неисчерпаемость интеллектуального и творческого потенциала Украины, программа Человек года стала важным событием в общественной жизни страны. С каждым новым этапом развития общенационального проекта к плеяде ее лауреатов добавляются новые имена - те, кто творит новейшую историю Украины, работает на ее позитивный имидж и авторитет в мире.
Для одних звание лауреата программы становится весомым подтверждением уже постоянного признания, для других - началом нового этапа карьерного восхождения.

Но немногим известно, что за изысканно и захватывающим действом, которое каждую весну происходит на главной сцене страны, стоит настойчивый и труд большой команды профессионалов и специалистов из разных отраслей деятельности.

Человек года никогда не стоит на месте. И дело не только в том факте, что удержаться на вершине значительно тяжелее, чем ее достичь. Украина стремительно развивается. Поэтому закономерно, что изменяется и общенациональная программа Человек года, которая не просто фиксирует и отслеживает процессы, происходящие в обществе, а имеет и определенное влияние на их позитивное развитие.

А неизменный лозунг программы: “Пускай озарит священный огонь Прометея непреодолимое стремление человека достичь высокой цели”

Читай также: Человек года: В Киеве назовут лучших среди украинской элиты


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK