Федор Бондарчук "кинул" собственного племянника

Федор Бондарчук

Родной дядя актера Константина Крюкова режиссер Федор Бондарчук предпочел племяннику никому не известного студента и отдал ему главную роль в фильме "Обитаемый остров".

Создатель нашумевшего фильма Федор Бондарчук признался, что на роль главного героя своей новой картины он пробовал родного племянника - 23-летнего актера Константина Крюкова, но тот не прошел кастинг. По мнению Бондарчука, с амплуа секс-символа в его фантастическом экшене "Обитаемый остров" гораздо лучше справился никому не известный студент Щукинского училища Вася Степанов.

Как известно, красавчик Костя Крюков, внук выдающегося советского режиссера Сергея Бондарчука и сын актрисы Алены Бондарчук, успешно дебютировал в другом проекте дяди - фильме "9 рота", а потом сыграл яркие роли в культовых картинах "Жара", "Нулевой километр" и сериалах "Три полуграции", "Дочки-матери", "Любовь как любовь"...

"У Кости были кинопробы, такие же, как у Васи, - рассказал Бондарчук. - Причем очень долгие пробы - он пробовался где-то месяц с разными героями. Однако Степанов подошел к этой роли лучше. Костя не обиделся - это наша профессия. Мы же не гайки делаем, а занимаемся кинематографом. Но внутри он очень хотел сыграть эту роль".

В утешение племяннику дядя планирует предложить ему роль попроще в каком-нибудь другом проекте.

"Я не обещаю, что это будет главная роль, - разводит руками Бондарчук. - Но небольшая роль для него у меня точно найдется".

Почему светский лев и красавчик Костя Крюков неожиданно попал в немилость к родному дяде и был забракован на вожделенную главную роль, сейчас активно обсуждается в артистической тусовке. По мнению многих, виной всему обычный конфликт поколений и мужское соперничество.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK