Ксения Собчак съязвила в поздравлении для Анастасии Волочковой

Ксения Собчак съязвила в поздравлении для Анастасии Волочковой

Ксения Собчак не только с опозданием поздравила Анастасию Волочкову с днем рождения, но и накинула к ее возрасту лишние два года. Кроме того скандальная телеведущая не удержалась, чтобы не съязвить в ее адрес.

"Поздравляю Анастасию Волочкову с 39-летием! Желаю, чтобы весь творческий потенциал раскрылся! Желательно на Мальдивах!Счастья, любви, здоровья!", – написала Ксения Собчак в своем Twitter спустя 4 дня после того, как российская балерина отметила свой день рождения

Так, Ксения Собчак зачем-то добавила 37-летней Волочковой лишние 2 года. Кроме того, она намекнула на то, что талант Анастасии проявляется не на сцене, а в ее интимных фотосессиях, которыми она радует поклонников второй год подряд.

Читай также: Стал известен автор эротических фото Волочковой и Баскова на Мальдивах

Напомним, в 2011 и 2012 годах Анастасия Волочкова регулярно выкладывала в блог пикантные фото с отдыха на Мальдивах, и Черногории, а также фотографировала свою постель. Кроме этого Волочкова не стеснялась примерять трусы на людях. В этом году балерина порадовала поклонников эротической фотосессией вместе с Николаем Басковым.

Смотри также: Анастасия Волочкова: 2-я часть мальдивского фотоотчета

Слушай рэп-молебен в исполнении Ксении Собчак:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK