Алена Водонаева показала свое фото из кабинета косметолога

Алена Водонаева показала свое фото из кабинета косметолога

Интимные фотографии звезд, которые они публикуют в своих блогах, не всегда связаны с частями оголенного тела или постельными снимками. Например, Алена Водонаева показала себя вовремя весьма интимной процедуры в кабинете у косметолога.

"Моя косметолог Ася устряпала меня фруктовыми уходами по-полной. Наслаждаюсь! Девочки, я пока еще ничего (даже витамины) не колола в лицо и считаю, что как можно дольше нужно оттягивать момент иглоукалывания, используя уходы и увлажнения", – рассуждает Алена Водонаева на приеме у врача и демонстрирует свое фото вовремя процедуры в Instagram.

Поклонники похвалили телеведущую за смелость, ведь не каждая женщина не стесняется продемонстрировать себя во время столь интимных процедур.

Читай также: Алена Водонаева призналась, что соблазняла преподавателя ради оценки

Напомним, один из самых популярных экс-участников российского реалити-шоу Дом 2 Степан Меньщиков в понедельник, 21 января, был жестоко избит неизвестными около московской гостиницы Korston. Пока он поправляется, Алена Водонаева решила поддержать экс-бойфренда и показала их совместные фотографии времен романа в Доме-2.

Читай также: Алена Водонаева ждет суда и раздает рекомендации, как сохранить брак

Смотри клип Александра Ломинского и Алены Водонаевой на песню Сердце ранимое:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK