Барбара Стрейзанд и Нора Джонс споют на церемонии Оскар

Барбара Стрейзанд и Нора Джонс споют на церемонии Оскар

На церемонии вручения наград Американской киноакадемии выступят Барбара Стрейзанд и Нора Джонс (Norah Jones).

Как сообщает Reuters, продюсерымероприятия Крейг Задан и Нил Мерон заявили, что получение согласия от Стрейзандвыступить на церемонии стало "большой честью" для них.

Барбара Стрейзанд исполнит песню на церемонии вручения Оскаравторой раз за карьеру; предыдущее ее выступление датируется 1977 годом.Подробности предстоящего появления Стрейзанд на церемонии пока держатся втайне.

Как напоминает Reuters, сама Стрейзанд являетсяобладательницей двух Оскаров. В 1968 году она получила статуэтку как лучшаяактриса за роль в музыкальной комедии Смешная девчонка, а в 1976 году былаудостоена награды за лучшую песню к фильму Рождение звезды. Помимо этогоСтрейзанд еще три раза была номинирована на Оскар, но не получила премию.

В то же время, как сообщает Rolling Stoneна церемониивручения наград Американской киноакадемии Нора Джонс выступит впервые. Певицаисполнит песню из фильма Третий лишний, написанную ею вместе с Сэтом МакФарлейном.

Everybody Needs a Best Friend, как известно,претендует на Оскар в номинации "лучшая оригинальная композиция к фильму"наряду со Skyfall Адель, а так же песнями к лентам Жизнь Пи, Отверженные и Chasing Ice.

85-я церемония вручения Оскарапройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля. Ее ведущим будет мультипликатор СетМакФарлейн.

По материалам: Lenta.ruRolling Stone


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK