Украинский журналист вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель

Украинский журналист вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель

Во время 55-й церемонии вручения Грэмми журналист телеканала 1+1 Виталий Седюк на сцене пытался принять награду от имени британской певицы Адель.

"Канал 1+1, где яработаю не получил аккредитацию, поэтому я пошел на Грэмми с друзьями, укоторых были билеты, - рассказывает интервью TheHollywood Reporter Сердюк. - Охрана не проверяла, сколько нас было, ипропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и НикольКидман. А потом проследовал за девушкой в зеленом платье. Охрана проверила моикарманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял,что это была Кэти Перри!".

  Под знаком рок. Как прошел юбилейный Грэмми
 

"Услышав о скором начале церемонии, украинский журнаилист занял место вовтором ряду рядом с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе иСтинг. Правда место, которое занял Виталий, принадлежало солисту группы Maroon5 Адаму Левину, которому в итоге пришлось сидеть на полу", - сообщилиКорреспондент.net в пресс-службе телеканала.

Когда ведущие позвали Адель, любимую певицу Седюка, журналиствышел на сцену, притворившись, будто награду вручают ему.

Поблагодарив всех за признание, Сердюк добавил в микрофон:"Спасибо, Адель. Вы - мое вдохновение!". Адель все же  приняла Грэмми за лучшее соло 2012 года в жанре поп-музыки за композицию Set Fire to the Rain (Live).

За кулисами журналиста встретила охрана, которая передала его в руки полиции.Сердюк просидел ночь в камере предварительного заключения в полицейскомучастке. 

Виталий Сердюк ранее отмечался хулиганскими розыгрышамиамериканских знаменитостей. Например, в прошлом году на презентации фильма Людив черном-3 журналист пытался поцеловать Уилла Смита. 

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK