Санта Димопулос: Криминальное дело против меня закрыли

Санта Димопулос: Криминальное дело против меня закрыли

Украинская певица Санта Димопулос рассказала последние новости о ее споре с экс-супругом Андреем Джеджулой из-за их общего сына.

"Все делается довольно долго, сложно. Следствие шло и закрыли это дело, – говорит Санта Димопулос журналистам ТСН. – Просто потому, что моей вины нет в принципе. Но это все сфабриковано, поэтому я даже не хочу говорить. Это уголовное дело все же и каждое слово здесь важно".

Димопулос не понимает мотивов Андрея Джеджулы и отвергает все его обвинения:

"Я предлагала Андрею встретиться, поговорить, но он не хочет. А по поводу ребенка, что бы он не говорил, но он ни разу не звонил и не предлагал увидеть сына".

Смотри также: Андрей Джеджула показал личные фотографии отдыха на островах

Санта уверяет, что они оба подписывали разрешения о вывозе Даниэля за границу.

"Я не знаю откуда у него эта бумага, но он давал разрешение на вывоз. Подписывал мне разрешение на вывоз ребенка вообще, в общем за границу. И я ему подписывала. Я отдыхала с ребенком и все у нас было хорошо. Но, я так понимаю, что как-то свадьба на него повлияла или другие мотивы. Я с ним после этого не разговаривала нормально ни разу. Андрей там еще что-то придумывает... Этим занимается мой адвокат, я стараюсь в это не вникать. Я держусь в стороне", – подытожила певица.

Читай также: Димопулос прокомментировала скандал с Седоковой: Она на мне пиарится

Напомним, что Джеджула уверяет, мол, это Санта не позволяет ему встречаться с сыном Динеэлем. Андрей угрожает экс-возлюбленной тюрьмой.

Смотри онлайн-видео о новой девушке Андрея Джеджулы: 



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK