В Украине состоится премьера фильма "Жизнь перед ее глазами"

В Украине состоится премьера фильма

Премьера фильма "Жизнь перед ее глазами", в котором главную роль сыграла Ума Турман, наконец пришла и в Украину. Режиссером этой картины стал выходец из Киева Вадим Перельман.

В свои 40 лет Вадим стал восходящей звездой американской кинорежиссуры и прославился благодаря психологической драме "Дом из песка и тумана" (2003), который был выдвинут на "Оскар" в трех номинациях.

"Жизнь перед ее глазами" повествует о женщине, еще в школе ставшей свидетельницей большой трагедии маленького городка. Время шло, а героиня Умы Турман Диана никак не могла смириться с тем, что она ничего не сделала для спасения близкой подруги Морин, убитой в перестрелке, учиненной одним из учеников. Так думали многие после того случая, но это оказалось не так, это и не дает покоя Диане.

                               <tv:MultimediaArticle MultimediaID="17024" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Критики говорят, что Уме Турман удалось вжиться в роль и передать все мучения Дианы, а сценаристам и режиссерам - сохранять интригу после каждого поворота сюжета. Кроме того, картина заставляет задуматься: все ли вы делаете правильно, и не причиняют ли ваши поступки кому-либо боль и страдания.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK