Влада Литовченко намекнула, что сожалеет о съемке в Playboy

Влада Литовченко намекнула, что сожалеет о съемке в Playboy

Скандальная экс-модель Влада Литовченко называет свою работу в Лавре актом доброй воли. Так она заявила в эксклюзивном интервью журналисту ТСН.

Влада Литовченко утверждает, что будет работать в Лавре без зарплаты, по крайней мере, до конца года.

Она мечтает завершить начатые дела. Первый ее проект можно будет оценить только в апреле. Кстати, в паспорте она снова стала Владой Литовченко. После третьего развода с бизнесменом Прокаевым Влада вернулась к фамилии второго мужа.

Экс-модель заявила: "Я сменила фамилию. Оно у меня единственная. Никаких других, ни в кавычках, ни через дефис". Влада говорит, что из заповедника никуда не шла. Даже после скандального увольнения. Она перестала быть заместителем гендиректора, но на следующий же день стала его внештатным советником. В модельный бизнес, которым занималась 15 лет, она возвращаться тоже собирается. И намекает, что о некоторых поступках даже сожалеет. Особенно когда ее называют звездой Playboy: "Некоторые из шагов, которые я сделала в определенный период своей жизни, я бы не повторила. У меня была единственная фотосессия для журнала. Давайте меня за это судить".

Новый этап в жизни она связывает только с Лаврой. Говорит, работает теперь в спокойной атмосфере по восемь часов в сутки, чтобы реализовать восемь задуманных проектов. Хотя собственного кабинета в заповеднике она больше не имеет.

Читай также: Церковь против Влады Прокаевой

Зарплату Литовченко тоже не получает. Признается, что как обеспеченный человек, может работать и даром. У нее есть недвижимость, которую она сдает в аренду. На эти деньги и живет. Есть ли место в ее рабочем графике для новых романов – отвечает неоднозначно. Бывшие мужчины для нее тоже табу. В день влюбленных Влада получила валентинки от двух своих дочерей. И добавляет, что получает удовольствие в кругу семьи. У нее много жизненных планов. Всю зиму Литовченко провела в Киеве и уже ждет весны для отдыха в Европе. "Скоро весна, пробуждение всего в природе... У людей есть подъем чувств и эмоций. Поэтому все ждем весны. Жизнь продолжается. Мы еще споем!", – уверена советник директора заповедника.

Напомним, после увольнения Литовченко призналась, что за должность она заплатила 50 тыс долл. министру культуры Михаилу Кулиняку. Позднее министерство освободило гендиректора заповедника Лисничую, а Прокаева была восстановлена в должности.

Смотри сюжет ТСН о Владе Литовченко:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK