Тарантино снимется в спагетти-вестерне

Тарантино снимется в спагетти-вестерне

Американский режиссер Квентин Тарантино исполнит эпизодическую роль в спагетти-вестерне итальянского режиссера Энцо Дж. Кастеллари, сообщает The Hollywood Reporter.

Картина будет называться Badlanders (буквально - Жители пустошей). Никакой информации о ее сюжете пока нет. О том, что в съемках примет участие Тарантино, рассказал сам Кастеллари.

Режиссер также добавил, что в ленте будет занят итальянский актер Франко Неро, известный по вестерну Джанго, вышедшем в 1966 году. Эта картина являлась одним из источников вдохновения для Тарантино, когда он снимал собственный вестерн Джанго освобожденный.

Неро также появляется в одном из эпизодов Джанго освобожденного. Кроме того, еще одного второстепенного персонажа в этом фильме играет сам Тарантино.

Главного героя Джанго освобожденного, негра, который становится охотником за головами и спасает жену от жестокого плантатора,играет Джейми Фокс. В картине также заняты Кристоф Вальц, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэл Л. Джексон. Фильм вышел в декабре 2012 года (в Украине - в январе 2013-го) и заработал в прокате 365 миллионов долларов США при бюджете в 100 миллионов долларов.

Энцо Дж. Кастеллари получил широкую известность в 1960-х как режиссер спагетти-вестернов. Его фильмография включает такие наименования как Семь винчестеров для битвы (1967), Иди... убей и вернись (1967), Убей их всех и вернись... один (1968) и Кеома (1976).



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK