После ДТП Константин Меладзе отказался от продюсирования Голоса країни 3

После ДТП Константин Меладзе отказался от продюсирования Голоса країни 3

Константин Меладзе начинает отказываться от своих проектов. Композитор заявил, что уходит с должности продюсера шоу Голоса країни.

Композитор Константин Меладзе, под колесами автомобиля которого погибла мать двоих детей, заявил, что более не будет продюсером шоу Голоса країни. Станет ли страшное событие двухмесячной давности причиной того, что Меладзе откажется и от остальных своих проектов, в частности проекта Хочу в ВИА Гру, пока не известно.

Напомним, совсем недавно родственник погибшей в ДТП с участием Кнстантина Меладзе женщины, рассказал, что композитор намерен уйти из шоу-бизнеса: "Меладзе настолько глубоко и тяжело переживает это трагическое событие, что я его даже не сразу узнал. Он говорит, что готов даже бросить писать, закрыть свой проект, и вообще забыть о музыке, поскольку это несчастье не дает ему возможности нормально работать".

Читай также: Константин Меладзе официально заявил, что ВИА Гра распалась

Напомним, 27 декабря, около 6 часов вечера, на трассе Киев-Обухов Константин Меладзе сбил пешехода. Им оказалась 30-летняя женщина, которая погибла на месте ДТП. Известному продюсеру грозит 8 лет тюрьмы.

Читай также: Константин Меладзе запускает шоу Хочу в ВИА Гру, чтобы возродить группу

Руководитель пресс-службы МВД поделился подробностями ДТП Меладзе:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK