Алена Водонаева провела ночь с любовником Арсением Шаровым

Алена Водонаева провела ночь с любовником Арсением Шаровым

Похоже, семейная идиллия Алены Водонаевой всего лишь формальность. Папарацци застукали телеведущую и московского миллионера Арсения Шарова вместе – парочка провела ночь в компании друг друга дома у мужчины.

Алена Водонаева посетила вечеринку в честь дня рождения Ирины Дубцовой. На мероприятие телеведущую привез Арсений Шаров, однако сопровождать ее не решился, зная, что в зале будет много прессы и глаз. Но после праздника он вернулся и забрал Водонаеву с собой. Парочка отправилась в одну из квартир Шарова, а вышла оттуда только к обеду следующего дня. Отметим, обута Алена была в кроссовки любовника, а туфли на каблуках несла в руках.

Читай также: Алена Водонаева: Никогда не уводила чужих парней и мужей

Напомним, недавно в очередной раз появилась информация о том, что Алена Водонаева и Алексей Малакеев разводятся после 3 лет брака. Однако телеведущая, как всегда, упорно отрицала факт развода. В день, когда судья ждала супругов на рассмотрении дела, Алена Водонаева излила душу в своем Twitter, при чем сделала это в весьма грубой форме. Она опубликовала фотографии в попытке доказать, что она не разводится, а также в сердцах высказалась в адрес СМИ, которые распространяют якобы ложную информацию.

Алена Водонаева и Алексей Малакеев поженились в августе 2009 года в Гагаринском ЗАГСе Москвы. На тайной свадьбе присутствовали только самые близкие. Через год у пары родился сын, и именно после этого отношения дали трещину.

Читай также: Алена Водонаева опубликовала фото со свадьбы

Смотри клип Александра Ломинского и Алены Водонаевой на песню Сердце ранимое:



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK