Певица из Запорожья застраховала ягодицы

Певица из Запорожья застраховала ягодицы

Финалистка отборочного тура на Евровидение со стороны России, участница реалити-шоу Каникулы в Мексике, уроженка Запорожья Сара Окс застраховала свои ягодицы в московской страховой компании на 2 миллиона рублей.

"Мнепредстоят сложные съемки клипа на песню Dirty Girl без страховки и дублера.По сюжету я буду изображать девушку-воина, которая выполняет сложные трюки иподвергается нападкам монстров. Большой упор делается именно на ноги и ягодицыв этих трюках, и риск получить травму очень велик", - сказала Окс.

Певица пояснила, что вкладывает в свою внешность большие деньги –массажи, тренировки, процедуры стоят немало, и такого рода финансовая страховкаей не помешает.

Летом Сара Окспопала в число победителей известного музыкального конкурса исполнителей вГолливуде World Championship наряду с участниками из других стран - от Швециидо Тринидада и Тобаго. В финале она получила две медали – как певица и модель.После шоу Саре Окс предложил сотрудничество продюсер Марк Уильямс, который всвое время работал с Мадонной и Джанет Джексон.

Источник: РИА Новый регион

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK