Григорий Решетник: Моя женщина никогда не узнает, как сильно я её люблю

Григорий Решетник: Моя женщина никогда не узнает, как сильно я её люблю

Ведущий романтического проекта Холостяк и программы Неймовірна правда про зірок – Григорий Решетник рассказал о секретах мужской логики.

"Невероятная правда о мужчинах состоит в том, что все, что мы делаем в жизни, мы делаем ради своих прекрасных женщин. И поступаем так с открытым сердцем. Быть холостяком – нынче немодно. Быть сильным, смелым, честным семьянином – вот рецепт счастья и успеха!", – говорит ведущий проекта Холостяк Григорий Решетник.

Так же шоумен признался, что его отталкивает, когда женщны проявляют мужские качества, так как главное в женщине – это стремление и умение при любых обстоятельствах оставаться собой.

"Моя женщина никогда не узнает, как сильно я её люблю. Это сложно передать не только словами, но и поступками. Стремление отдохнуть друг от друга – это первый звонок о закате настоящей любви", – признается Решетник на тему любви.

Читай также: Анита Луценко флиртует с холостяком Андреем Искорневым?

Напомним, уже скоро стартует третий сезон шоу о любви Холостяк. Григорий Решетник, ведущий проекта, рассказал, чего ждать телезрителям в этот раз.

Смотри онлайн-видео о Надежде Мейхер – со-ведущей Григория Решетника в проекте Неймовірна правда про зірок:



Источник: stb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK