Депардье рассказал, что сделает со своей квартирой в Чечне

Депардье рассказал, что сделает со своей квартирой в Чечне

Актер Жерар Депардье, который сегодня, 25 февраля, посетил Чечню и был удостоен звания Почетного гражданина Чеченской республики, осмотрел полученную им квартиру в Грозном.

"У меня уже возникла мысль, в каком стиле я отделаю квартиру. Я хочу, чтобы это был модерн. Я хочу, чтобы в квартире было много свободного пространства. Мне не нравится, когда жилые помещения заставляют ненужной громоздкой мебелью", - рассказал Депардье журналистам перед вылетом из Грозного.

Новая пятикомнатная квартира актера расположена в центре города в комплексе Грозный Сити на 27 этаже. Документы на квартиру и ключи от нее были вручены Депардье ранее в понедельник. Квартира актеру понравилась. Он сообщил, что во время следующих своих поездок в Чечню будет в ней жить.

Депардье сообщил, что вскоре планирует вернуться в Грозный, чтобы принять участие в съемках фильма. Во время встречи с актерами местных театров он отметил, что для участия в новом фильме намерен подобрать несколько артистов и у него уже есть свое видение на этот счет.

"Я уверен, что здесь живут счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым", - сказал ранее Депардье.

В свою очередь, Рамзан Кадыров объяснил подарок актеру национальными традициями гостеприимства.


Источник: Интерфакс

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK