Лидер Nine Inch Nails объявил о возобновлении деятельности группы

Лидер Nine Inch Nails объявил о возобновлении деятельности группы

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор объявил о возобновлении деятельности группы. Также музыкант анонсировал первый за четыре года тур колеектива.

Какпишет Pitchfork, Nine Inch Nails снова начнет давать концерты летом 2013 года,а на осень запланирован тур по США, за которым последуют гастроли по другимстранам.

Сообщается,что расписание выступлений будет обнародовано позже. Отмечается только, чтогруппа продолжит давать концерты и в 2014 году.

Поданным издания, в обновленном составе Nine Inch Nails будут играть сам Резнор,Эрик Эвери из Jane's Addiction, Эдриан Белью из King Crimson, Джош Юстис изTelefon Tel Aviv, а также Алессандро Кортини и Илан Рубин. По словам Резнора,группа полностью "переосмыслила себя".

NineInch Nails была основана в 1988 году и выпустила семь студийных альбомов.Состав группы за время ее существования постоянно менялся; единственнымпостоянным участников коллектива является его основатель Трент Резнор.

Каксообщалось, в 2009 году Nine Inch Nails прекратила выступления. Резнор, однако,дал понять, что группа еще вернется на сцену и запишет новый материал, правда,конкретных сроков не называл.

Напомним,что во время перерыва в деятельности Nine Inch Nails Резнор занялся другимипроектами, в частности трио How to Destroy Angels, в котором помимо негоучаствует его жена Мэрикуин Маандиг. Музыкант также написал саундтреки кфильмам Социальная сеть и Девушка с татуировкой дракона. За саундтрек к первомуон получил премию Оскар.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK