Игорь Кондратюк: Красота – это гармония

Игорь Кондратюк: Красота – это гармония

Украинский телеведущий Игорь Кондратюк рассказал журналистам Viva! о поводах для гордости, современных эталонах красоты и счастье.

Игорь, ваши поводы для гордости...

– Это был не очень простой год, все-таки то, что он високосный, – дало свой отпечаток. Были приятные и неприятные моменты. Но в целом все, что я запланировал, – удалось! На проекте X-фактор мне удалось заполучить хотя бы одного финалиста. Мы продолжили снимать Караоке на Майдані, с которым посетили тринадцать городов Украины. А в начале этого года даже отметили 14-летнюю годовщину программы! Мои дети учатся, а старший сын стал плотно работать с моей командой – и это тоже повод для гордости!

Красота – это...

– Красота – это гармония. Да, первая встреча радует глаз, но все последующие должны радовать не только глаз, но и ум, душу, а для этого только эффектной внешности слишком мало. Я впервые для себя открыл понятие красоты, когда в детском саду влюбился в красивую девочку, я подумал, что это красиво. До этого мужчине понятие красоты вряд ли приходит.

Современные эталоны красоты...

– Все-таки никто не отменял диктат Фабрики грез, мне симпатичны из женщин – Камерон Диаз, из мужчин – Мэтт Дэймон и Расселл Кроу.

Если вы победите в номиныции Viva! Самые красивые...

– Я буду польщен! Но мне будет немного грустно от того, что я не могу разделить это звание со своей супругой, которой, увы, нет в списке номинантов. 

Лучше быть красивым или счастливым?

– В идеале – совмещать и то, и другое. Но лучше, конечно, быть счастливым.

Читай также: Фреймут, Мейхер, Кондратюк "оторвались" на съемках шоу

Напомним, 5 января 2012 состоялся финальный эфир Х-фактор 3. Больше всего голосов телезрители отдали за Аиду Николайчук – подопечную Игоря Кондратюка. Аида во втором сезоне вокального проекта одержала одну победу в Х-факторе Онлайн-2. После выступления в прямом эфире участница приняла приглашение в тренировочный лагерь третьего сезона Х-фактора.

Смотри онлайн-интервью с Игорем Кондратюком:



Источник: viva.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK