Экстрасенс предрекает Харламову и Асмус недолгую любовь

Экстрасенс предрекает Харламову и Асмус недолгую любовь

По мнению экстрасенса Натальи Воротниковой, страстный роман пары закончится по инициативе акртисы Кристины Асмус, которая будет нуждаться в партнере-семьянине.

Победительница телешоу Битва экстрасенсов также сообщила, что вскоре после расставания с Гариком Харламовым, Кристина Асмус встретит своего идеального мужчину, от которого родит ребенка.

"Я вижу, что до свадьбы у Кристины Асмус и Гарика Харламова дело не дойдет. Сейчас роман молодых людей в разгаре, Гарик красиво ухаживает за Кристиной, старается заинтересовать ее и искренне восхищается ее чистотой и открытостью. По мироощущению партнеры абсолютно разные, но пока эти различия устраивают обоих. Кристина по натуре девушка добродушная, понимающая, тактичная и умеющая принимать правильные решения. Гарик же человек настроения, очень эмоциональный, несдержанный, полностью зависящий от своих желаний и привычек. Вижу, что в будущем партнеры расстанутся, и произойдет это по инициативе Кристины: актриса поймет, что ей нужен совсем другой спутник", – говорит Наталья Воротникова.

Читай также: Коллега Харламова рассказал о романе с Асмус: Ей нужен богатый мужик

Напомним, недавно в российских СМИ появилась новость о том, что звезда Интернов Кристина Асмус и женатый резидент Comedy Club Гарик Харламов уже провели репетицию будущей церемонии бракосочетания.

Смотри онлайн выступление Гарика Харламова и Насти Каменских:  



Источник: 7days.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK