Ани Лорак: Муж устраивает мне 8 марта каждый раз, когда мы вместе

Ани Лорак: Муж устраивает мне 8 марта каждый раз, когда мы вместе

После выступления на концерте Вечернего квартала в ДК Украина, приуроченном Международному женскому дню, певица рассказала о планах на 8 марта. Она призналась, что не нуждается в том, чтобы муж был рядом в этот день.

"Когда мы с мужем вместе, у нас каждый день и 8 марта, и День святого Валентина", – призналась Ани Лорак журналисту IVONA.

Украинская певица рассказала, что праздник проведет так, как делает это уже не первый год, – на показах российского дизайнера Валентина Юдашкина.

"Уже традиционно я проведу 8 марта на показах Валентина Юдашкина. Специально для меня шьется платье, в котором я спою песню Зажигай сердце и станцую с балетом на сцене Кремля". 

Смотри также: Ани Лорак заставила предположить, что она беременна

Напомним, французский актер Ален Делон не выполнил свои обязательства перед Владимиром Зеленским и студией Квартал-95, а также разочаровал 4000 зрителей, которые ждали его на концерте Вечернего квартала. Более того, он подвел Ани Лорак, которая специально проделала долгий путь из Краснодара в Киев, чтобы спеть с ним дуэтом. Певица призналась журналистам, что не знает почему он так поступил с ней.

Смотри также: Концерт Квартала 95: Довольные Бурановские бабушки и нестареющая Ротару

Смотри онлайн-видео Ани Лорак на песню Обними меня:



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK