Умер Андрей Панин: В полиции сообщили подробности смерти актера

Умер Андрей Панин: В полиции сообщили подробности смерти актера

В пресс-службе ГУМВД России по Москве сделали официальное заявление о смерти Андрея Панина и сообщили некоторые подробности происшествия.

"В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", – официально заявили в пресс-службе ГУМВД России по Москве пишет forbes.ua со ссылкой на interfax.ru.

Выяснилось, что близкие российского актера не могли связаться с ним на протяжении четырех дней. По предварительным данным, именно столько мужчина пролежал в своей квартире мертвым.

Напомним, сегодня, 7 марта, стало известно, что в Москве скончался известный актер Андрей Панин. Тело артиста обнаружили около 11 часов утра (по московскому времени).

Читай также: Умер Андрей Панин: Фильмография актера

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ и стал актером театра имени А.П. Чехова.

В кино Панин дебютировал в фильме По прямой.

Всероссийскую известность Андрею Панину принесла роль в сериале Бригада. Также актер снимался в таких фильмах как Шик, Всадник по имени смерть, Водитель для Веры, Бой с тенью, Жмурки и многих других.

Напомним, в 1999 году Панин удостоен звания заслуженного артиста России.

Cмотри трейлер фильма Бригада, в котором снялся Андрей Панин:



Источник: forbes.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK