Михаил Боярский откровенно рассказал о личной жизни

Михаил Боярский откровенно рассказал о личной жизни

В воскресенье, 10 марта, в эфир телеканала Украина вышел новый выпуск документального цикла Герои экрана. Героем программы стал российский актер Михаил Боярский.

"Самые простые желания тогда были – это женщины, прежде всего, или женщина, скажем так. Потому что, куда деться от физиологии. Женщины, спорт, мужики, баня, а, еще спектакль надо сыграть. Но когда я позволял себе что-то лишнее дома, громко кричать, приходить поздно, выпивать… Тогда выходил ребенок и говорил: "Ппожалуйста, не надо". И это сильнее, чем слова мамы или папы. Ты понимал, что ты творишь такое...", – вспоминает Михаил Боярский свою молодость.

К женщинам отношение у Боярского всегда было особенное. В каждом интервью о представительницах прекрасного пола он говорит в подчеркнуто уважительном тоне. По мнению актера, обидчиков женщин нужно наказывать – причем, незамедлительно.

"Когда я сильнее, я не бью. Когда человек хамит, и обижает кого-то, я могу заступиться, даже если получу. Я могу постоять за женщину, даже зная, что это обречено, что я буду побит", - заявил Михаил Боярский.

По мнению актера, очень важно, чтобы у женщины всегда рядом было надежное плечо. Ведь если есть мужчина, который готов защитить женщину, она будет чувствовать себя по-настоящему счастливой.

Читай также: Династии актеров: Самые знаменитые звездные семьи

Напомним, недавно знаменитый российский актер Михаил Боярский рассказал, почему всегда носит шляпу и как надел ее впервые.

Смотри онлайн-клип Михаила Боярского на песню Я жду друга:



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK