Marvel поставит театрально-цирковое с супергероями

Marvel поставит театрально-цирковое с супергероями

В 2014 году компания Marvel отправит героев своих комиксов на гастроли по всему миру. В передвижном театрально-цирковом представлении с бюджетом $10 млн. примут участие Человек-паук, Халк, Тор, а также члены Фантастической четверки.

Переноситьприключения супергероев на сцену сложнее, чем на экран, где большая частьтрюков - результат работы специалистов по компьютерной графике. Такиепостановки требуют сложных декорационно-технических сооружений, спецэффектов имогут быть опасны для исполнителей. 

Например, многие участники бродвейскогомюзикла о Человеке-пауке (Spider-Man: Turn Off the Dark) получили травмы(включая даже черепно-мозговые) в процессе репетиций.

Для созданиясвоего шоу Marvel Entertainment объединяет усилия с компанией FeldEntertainment Inc., которая продюсировала шоу Disney на льду, а такжепредставления цирка Barnum&Bailey.

Хотя сюжет будущего шоу не разглашается,агентство Associated Press сообщает, что его завязка будет вполнетрадиционной для комиксов - планете угрожает некая опасность, и супергероямMarvel предстоит спасать все человечество.

Шоу будетрассчитано на семейную аудиторию и поклонников комиксов. Первое представлениесостоится в июле 2014 года, но в каких именно странах будет гастролировать шоу,пока не уточняется.



Источник: Filmpro.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK