Вольнова откровенно заявила, что ей надоело содержать любовника

Вольнова откровенно заявила, что ей надоело содержать любовника

Украинская светская львица Светлана Вольнова 7 лет удерживала своего бойфренда Максима и наконец поставила жирную точку в их отношениях.

 

Как сообщают журналисты ТСН, 44-летняя Светлана Вольнова и 33-летний Максим Сакада были вместе 7 лет. Он был и ее директором, и водителем, и любовником. Но светская львица решила поставить точку в отношениях.

"Это была очень долгая, изнурительная борьба за то, чтобы мы жили отдельно. Но он все равно делал попытки, он оставался на ночь у меня дома, он ночевал в коморке, мне пришлось поменять замки. В конечном итоге, когда появился другой мужчина, ему пришлось отойти в сторону. Мне просто хочется, чтобы он раз и навсегда понял, что у нас разные дороги", – поделилась Вольнова.

 

Теперь на светских мероприятиях Светлана появляется в сопровождении друзей, Максим – один.

Сама Светлана говорит, что развод был неизбежен. Главной причиной разрыва Вольнова называет деньги. Ей просто надоело содержать 33-летнего любовника.

"Почему я рассталась?  Потому что он не смог обеспечивать такую женщину, как я. Потому что тащить на себе молодого мужа, который является твоим директором, это не самое лучшее для Светланы Вольновой. Я устала работать, устала быть с пеной у рта, устала засыпать с мыслью, где снова заработать деньги",  – рассказала Вольнова.

Читай также: Светлана Вольнова рассказала о своих табу

Напомним, 27 июня 2012 года в SKYBAR проходила White party. Журналист IVONA во время этой вечеринки пообщался со светской львицей Светланой Вольновой.

Смотри онлайн-видео о том, как журналисты канала 1+1 отправились со светской львицей – Светланой Вольновой – за подарками для родственников и друзей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK