Элтон Джон хочет, чтоб его сыграл Джастин Тимберлейк

Элтон Джон хочет, чтоб его сыграл Джастин Тимберлейк

Постановкой биографического фильма об Элтоне Джоне займется Майкл Грэйси, которого музыкант утвердил лично, сообщается на сайте SlashFilm.

Лента будет называться Rocketman (один из вариантов перевода Человек-ракета) - по всей видимости, в честь вышедшего в апреле1972 года одноименного сингла Элтона Джона.

Актер на главную роль в фильме Человек-ракетапока не назначен. При этом Элтон Джон ранее говорил, что ему самому подходящимкандидатом кажется Джастин Тимберлейк.

Картина была анонсирована еще в 2011 году.Тогда же сообщалось, что сценарий для нее напишет Ли Холл (Билли Эллиот, Боевойконь).

История жизни музыканта в фильме будетизложена нелинейно. Сам исполнитель заявлял, что ему хотелось бы, чтобы картинаполучилась "сюрреалистической". В Человека-ракету войдут хореографическиеномера, основанные на песнях Элтона Джона.

Биография Элтона Джона станет первойполнометражной работой Майкла Грэйси. Ранее режиссер занимался преимущественнопостановкой рекламных роликов. В частности, именно он снял рекламу чая Lipton сХью Джекманом в главной роли.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK