Райан Гослинг сделает перерыв в актерской карьере

Райан Гослинг сделает перерыв в актерской карьере

Канадский актер Райан Гослинг возьмет перерыв в своей актерской деятельности, сообщает Huffington Post.

"Мне надо отдохнуть от самого себя, да и зрителям, по-моему, тоже", – заявил РайанГослинг, рассуждая о своей актерской карьере.

По мнению актера, он стал слишком часто сниматься в кино и это сказалось на его возможности критически оценивать свое творчество. Он добавил: "Сейчас подходящее время устроить перерыв и переоценить, что и как я делаю".

В настоящее время актер уже участвует в съемках фильма Только бог простит датского режиссера Николаса Виндинга Рефна и задействован в пока не имеющем названия проекте Терренса Малика.

Помимо этого, в августе 2012 года Гослинг объявил, что выступит режиссером на съемках фильма по собственному сценарию – Как поймать монстра. Съемки начнутся весной 2013 года. В интервью актер не уточнил, связано ли прекращение актерской деятельности с началом режиссерской карьеры.

Читай также: Замужняя Алена Водонаева хочет поселить у себя дома Райана Гослинга

Последним фильмом с участием Гослинга, который был представлен публике, стала картина Место под соснами. Кино про мотогонщика, который грабит банки, чтобы обеспечить семью, выходит в ограниченный прокат в США 29 марта.

С момента первого появления на большом экране в 1997 году Райан Гослинг успел сняться в 18 картинах, причем восемь из них пришлись на период с 2010 по 2013 годы. 

Наиболее известными работами актера являются роли в фильмах Дневник памяти, Мартовские иды и Эта дурацкая любовь. За роль в фильме Полу-Нельсон актер был номинирован на Оскар.

В прошлом году Гослинг попал в список самых сексуальных мужчин мира по версии журнала о знаменитостях Heat World.

Смотрите детское онлайн-видео Райана Гослинга:



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK