Новый возлюбленный Веры Брежневой рассказал о своих чувствах

Новый возлюбленный Веры Брежневой рассказал о своих чувствах

В начале февраля стало известно, что 31-летняя экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева завела служебный роман с режиссером фильма Любовь в большом городе – Марюсом Вайсбергом. 40-летний мужчина впервые заговорил о своих чувствах к Вере в интервью с журналистам

"Я уже не мальчик, мне 40 лет, мне уже хочется определенной связи, полноценной и душевной, хочется детей, – цитирует Марюса Вайсберга newsliga.ru со ссылкой на  heat.ru. – Но, ко всему этому я как-то спокойно отношусь, быть может, потому, что я много лет прожил в Америке. Я не тороплюсь, мне просто хочется быть с человеком, которого я люблю".

В отличии от Веры Брежневой, которая неохотно говорит о новом романе, Марюс открыто заявляет, что любит украинскую певицу.

"Да, я влюблен. Но я не хочу ничего форсировать, ничего торопить только потому, что мне 40. Парадокс в том, что я себя еще никогда не чувствовал так молодо и комфортно с самим собой. Как сложится, так сложится, все должно быть естественно и органично. Это именно то, чего я всегда пытаюсь добиться в своем кино», – признается режиссер.

Смотри также: Вера Брежнева опубликовала личное фото в честь 8 марта

Напомним, что певица Вера Брежнева рассказала поклонникам в своем микроблоге в Twitter, что с нового года начинает новую жизнь.

Читай также: Вера Брежнева шокировала своих поклонников выступлением без фонограммы

Смотри клип Веры Брежневой на песню Реальная жизнь:



Источник: newsliga.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK