У Павла Зиброва угнали автомобиль

У Павла Зиброва угнали автомобиль

Оставив машину возле собственного дома по улице Горького, Павел Зибров даже представить не мог, что случится ночью с 29 на 30 марта. У Народного артиста Украины украли Toyota Land Cruiser.

В половину первого ночи Павлу Зиброву позводини, дабы сообщить, что его машина была угнана и находится на Крещатике, куда он и отправился на опознание.  К счастью, автомобиль  артиста остался в целости, не считая подбитого бампера.

"На Крещатике собралась милиция, телевидение, журналисты… – рассказывает артист – Оказалось, что машину мою открыли с помощью сканера. Паренек, который, собственно и угнал автомобиль, не смог найти в салоне техпаспорт, чтобы предъявить гаишникам, поэтому и начал удирать. Поехал по Прорезной против движения, врезался в Lanos, потом вышел из машины и начал убегать. Спасибо сержанту Сергею, который его догнал. Потом приехали подельники угонщика, он попытался запрыгнуть на заднее сидение, но опять-таки, только благодаря сержанту, которого даже протащило по асфальту, он никуда не сбежал".

Читай также: Павел Зибров рассказал, как помог депутату справиться с непогодой

Теперь горе-угонщику грозит 8 лет лишения свободы. И замять это дело ему не удастся, потому что случай уже получил широкую огласку.

"Вот это я прославился!", – сказал он Павлу Николаевичу, когда узнал, что угнанное им авто принадлежит Народному артисту Украины.

В свою очередь Павел Зибров пообещал будущему заключенному подарить парочку своих дисков, чтобы не скучно было.

Смотри также: Павел Зибров показал свой дом из сруба

Напомним, недавно украинский певец Павел Зибров попал в аварию. Артист не пострадал, но авто пришлось ремонтировать.

Смотри онлайн-видео Павла Зиброва Александра:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK