Павел Воля женился на беременной Ляйсан Утяшевой

Павел Воля женился на беременной Ляйсан Утяшевой

27-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева и 34-летний шоумен Павел Воля – супружеская пара. Более того, девушка в ближайшем будущем станет мамой.

Свадьба резидента Comedy Club и спортсменки была тайной, в нее были посвящены только самые близкие звездной пары. Знаменитости зарегистрировали брак в Москве. Родные Ляйсан говорят, что пышного торжества не было, ведь еще и года не прошло после смерти матери девушки.

Воля довольно долгое время был одиноким, еще три года назад шоумен расстался с известной моделью Марией Кравцовой, которую в шоу-бизнесе знают под именем Марика. Даже вездесущие папарацци ничего не знали о его романах.

Ляйсан Утяшева сейчас находится на 7-ом месяце беременности. Чтобы избежать лишней огласки, девушка отправилась рожать за границу, сообщает Heat.ru. Известно, что у пары должен родиться мальчик.

Павел Воля регулярно навещает супругу в перерывах между выступлениями и съемками. После родов гимнастка не планирует долго сидеть в декретном отпуске и уже летом хочет вернуться на работу. Сам Павел Воля отказался от каких-либо комментариев по этому поводу.

Читай также: Павел Воля: С первым сексуальным опытом повезло

Напомним, в 2011 году ходили слухи о том, что Павел Воля собирается женится на Надежде Сысоевой из Comedy Club.

Смотри клип Павла Воли на песню Офигенно:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK