Переписку Анфисы Чеховой долгое время отслеживали хакеры

Переписку Анфисы Чеховой долгое время отслеживали хакеры

Телеведущая Анфиса Чехова стала жертвой хакеров, которые взломали пароли ее кабинета на сайте сотовой компании. Так, в течение долгого времени они контролировали всю ее переписку.

Анфиса Чехова уже обратилась с заявлением в полицию. В Следственном комитете было заведено уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации и по факту нарушения тайны переписки. Так, переписку телеведущей отслеживали в течение трех месяцев.

"На протяжении всего этого времени мне приходили СМС о том, что выполнен вход в мой личный кабинет. Поскольку часть меня – блондинка, я сначала думала, что это мне какие-то услуги подключают. Я долго не подозревала о существовании какого-то личного кабинета на сайте сотового оператора. Оказывается, хакеры смогли подключиться к нему каким-то образом через свой компьютер" – рассказала Чехова.

Читай также: Анфису Чехову раздражают нежные мужчины

Напомним, 1 апреля сыну актрисы Эвелины Бледанс Семену исполнился один год. По этому случаю в гости к малышу пришла Анфиса Чехова с мужем Гурамом и сыном Соломоном. Телеведущая показала фотографии детского праздника.

Смотри онлайн-видео Анфисы Чеховой на песню Мать:



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK