Маше Распутиной предлагали большие деньги за бойкот концерта Резника

Маше Распутиной предлагали большие деньги за бойкот концерта Резника

Во время празднования 75-летия известного поэта-песенника Ильи Резника не обошлось без громких разоблачений и скандалов.

 

Популярная певица Маша Распутина рассказала, что прямо накануне концерта  на ее телефон пришло смс-сообщение, в котором неизвестные спрашивали, сколько нужно заплатить для того, чтобы Распутина отказалась выступать на торжестве. Маша была шокирована произошедшим до глубины души.

На предложение супруг звезды в шутку ответил, что будет достаточно миллиона долларов. Но Маша, конечно же, не могла не прийти на концерт. Она подчеркнула, что уважает и очень ценит Илью Резника. Но Распутина отметила, что вокруг него очень много врагов и вообще в российском шоу-бизнесе полно злодеев.

Тем, что многие звезды проигнорировали юбилейный концерт Резника, был возмущен и посетивший мероприятие Иосиф Кобзон. Певец воскликнул, что знает, откуда все это идет и Кобзону очень стыдно за своих коллег, которые не пришли поздравить Резника, сделавшего их популярными.

Стоит отметить, что среди известных артистов, проигнорировавших торжество, были Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Елена Ваенга, Лайма Вайкуле.

Илья Резник праздновал юбилей 4 апреля.

Напомним, пару месяцев назад в программе Утро с Интером были раскрыты подробности личной жизни известной украинской актрисы Лидии Федосеевы-Шукшиной и российской певицы Маши Распутиной. Мало кто знает, что у артисток есть старшие дочери, от которых звезды попросту отказались.

Читай также: Из-за любви к Маше Распутиной юноша вскрыл себе вены

Предлагаем тебе послушать песню Маши Распутиной:



Источник: eurosmi.ru

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK