Снуп Догг: Геи прошли через то же, через что и мы, черные

Снуп Догг: Геи прошли через то же, через что и мы, черные

Рэпер Снуп Догг выступает в защиту однополых браков, но на самом деле считает, что мир не готов принять рэпера-гея.

В ответ на вопрос о том, поможет ли признание рэпераФрэнка Оушена в своей гомосексуальности и другим раскрыть свою ориентацию, онответил:.

"Фрэнк - певец. Такое приемлемо в музыкальноммире, но, что касается мира рэпа, я не знаю, будет ли это когда-нибудьприемлемым, потому что рэп - это очень мужская музыка. Это как футбольная команда.Нельзя находиться в раздевалке, полной суровых парней, а потом вдруг сказать:"Эй, ты мне нравишься". Это будет очень жестко".

Среди рэперов Снуп Догг - с недавних пор сменивший имяна Снуп Лайон - в меньшинстве: его коллеги по цеху Канье Уэст и Jay-Z в своихкомпозициях частенько критикуют и нелестно отзываются о любителях однополыхотношений. При этом,  официально они поддерживают права ЛГБТ-сообщества,передает портал Yoki.

Снуп Догг  сделалследующее заявление: "Люди могут делать то, что хотят и как хотят. У меняни к кому нет вопросов. Я живу для себя и живу тем, что я делаю, так что укаждого должно быть право делать то, что ему хочется".

Не стесняется рэпер признаться и в том, что общался сгеями: "У меня было несколько друзей-геев, настоящих. Мужчин-геев былопринято бить, и это считалось крутым. Но в 90-х и 2000-х быть геем сталообразом жизни. Это обычные парни с обычной работой. Теперь их просто принимают,а не классифицируют. Они прошли через то же, через что и мы, черные".



Источник: Росбалт

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK