Лолита Милявская нашла дом, в котором прошло ее детство

Лолита Милявская нашла дом, в котором прошло ее детство

Лолита Милявская приехала на свою историческую родину, в город Мукачево, и отыскала родной дом. Также певица рассказала, что планирует переехать жить во Львов.

Известная российская певица Лолила Милявская родом из города Мукачево, Закарпатской области. Певица задалась идеей найти и посетить дом, в котором она жила сразу после своего рождения. Местные жители помогли звезде отыскать тот самый дом, куда она впервые попала 50 лет спустя. Об этом певица рассказала журналистам ТСН.

"Дом нашла, у меня фотографии есть, люди подсказали. Мы уехали в Мукачево, мама помнила, что улица Чапаева, а сейчас переименована. Хорошо, что там много людей из окон смотрело", – поделилась Лолита.

Читай также: Лолита: Мы все пришли из нищеты

Но если в Мукачево певица приехала только погостить, то на другой украинский город, в котором прожила много лет, Лолита имеет грандиозные планы.

Читай также: Лолита нарушила украинский закон

"Но самое главное мое ощущение – это мой Львов, я хочу там купить свою квартиру, хочу там жить со своими одноклассниками, они не собираются оттуда никуда уезжать, эмигрировать, они все востребованы по миру – кто компьютерщик, кто музейщик", – рассказала артистка.

Напомним, Лолита говорит, что материальное будущее дочери Евы обеспечила: "Я сказала бабушке, что у Евы есть две квартиры в Москве. Одну сдаст  – будет жить безбедно, а во второй просто будет жить и все. В театральной зарплате мы не будем нуждаться".

Смотри онлайн-видео Лолиты на песню Часы:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK