Алена Свиридова похвасталась точеной фигурой в 50 лет

Алена Свиридова похвасталась точеной фигурой в 50 лет

Известная российская певица хвастается своими точеными формами, подчеркивая их короткими платьями и сексуальными декольте. Поклонники отмечают, что звезда выглядит гораздо моложе своего возраста.

Недавно друзья и коллеги по шоу-бизнесу пришли поздравить с днем рождения солиста группы Чай вдвоем Дениса Клявера. Вместе с другими гостями на празднование пришла и 50-летняя певица Алена Свиридова.

 

Свиридова поразила всех своей стройностью, которую Алена продемонстрировала благодаря коротенькому платью. Друзья артистки отметили, что она абсолютно не выглядит на свой возраст. Свиридова умеет подчеркнуть стройную и моложавую фигуру стильной одеждой.

Читай также: Певица Алена Свиридова попала в ДТП в Крыму

Возможно, секрет в том, что Алена Свиридова сейчас встречается с 39-летним бизнесменом Давидом Вардяняном, хотя пара и не торопится в ближайшее время скреплять себя узами брака. Несмотря на большую разницу в возрасте и вопреки несбывшимся прогнозам светских сплетников, возлюбленный звезды уже несколько лет остается рядом с ней.

Свиридова так говорит о секретах своей красоты: "Лет 7 или 8 назад меня сподвигли на обертывания, после чего я поняла, что все это ерунда. Повторяю, самая лучшая антицеллюлитная программа – это правильное питание и спорт. Я сейчас приехала с лыж – 10 дней гоняла на горных лыжах, как орел – и могу вам сказать, что похудела и подтянулась. Большие физические нагрузки –  вот панацея".

Читай также: Алена Свиридова стала жертвой мошенников

Напомним, младшему сыну Алены Свиридовой Грише уже 7 лет. Недавно певица призналась, что сейчас она с ужасом вспоминает, что в 2004 году хотела избавиться от своего сына и сделать аборт

Смотри онлайн-видео Алены Свиридовой Это ведь я:



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK