Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт удивили неопрятным видом

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт удивили неопрятным видом

Актерская парочка Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в очередной раз доказала, что все слухи об их разрыве – выдумка. Папарацци застали звезд вместе в самом антигламурном стиле. Видимо, актеры любят друг друга в любом виде.

Скандальный актерский союз Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт нельзя назвать постоянным. Пара постоянно находится в стадии выяснения отношений. На этот раз папарацци застали знаменитостей во время поездки в машине.

 

Читай также: В сеть попали скандальные снимки измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону

Кристен и Роберт выглядели, как всегда, не стильно, но очень гармонично. Роб отрастил бороду, которую, похоже, не спешит постригать, и надел мятую футболку и старые шорты.

 

Кристен же надела привычные узкие джинсы с кедами, белую футболку, которую завязала узлом на животе и бейсболку. В таком наряде папарацци фотографируют ее постоянно. Актрису это явно не волнует. В поездку пара взяла одну из своих двух собак.

 

Читай также: Кристен Стюарт встречается с Тейлором Лoтнером?

В общем, картина оказалась очень семейной. Звезды вели себя как обычная американская семья, и это не смотря на то, что их повсюду преследовали фотокамеры. Выдержке влюбленных можно только позавидовать.

 

Напомним, еще в середине января появилась новость о том, что звезды сумеречной саги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так и не смогли восстановить отношения после измены актрисы. Американские таблоиды сообщили, что пара рассталась. Но недавно в Сети появилось фотодоказательство того, что пара таки вместе.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Белоснежка и Охотник, где Кристен Стюарт играет главную роль:

 



Источник: IVONА bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK