Владимир Зеленский довел Машу Распутину до истерики прямо на съемках

Владимир Зеленский довел Машу Распутину до истерики прямо на съемках

Скандал между российской певицей Машей Распутиной и ведущим программы Владимиром Зеленским произошел во время программы Вечерний квартал. Певицу довели до слез и она отказалась петь для зрителей.

В последнем выпуске популярной программы Вечерний квартал выступала знаменитая певица Маша Распутина. Как только 48-летняя звезда поднялась на сцену, зрители заметили что между ней и ведущим программы Владимиром Зеленским словно черная кошка пробежала.

 

После непрекращающихся подколов и обидных выпадов в адрес Распутиной, Зеленский даже не извинился. Маша попыталась ответить на его шутки. Однако подшутить над комиком – дело не из простых, и после неудачных попыток, покрасневшая от стыда певица убежала со сцены под свист публики.

Читай также: Дочь Распутиной попала в психиатрическую больницу после изнасилования – СМИ

Распутина так и не вышла на сцену, чтобы спеть для зрителей свою песню. Поклонников звезды разочаровало такое отношение к ним скандальной певицы.

Читай также: Из-за любви к Маше Распутиной юноша вскрыл себе вены

Напомним, пару месяцев назад в программе Утро с Интером были раскрыты подробности личной жизни известной украинской актрисы Лидии Федосеевы-Шукшиной и российской певицы Маши Распутиной. Мало кто знает, что у артисток есть старшие дочери, от которых звезды попросту отказались.

Смотри онлайн-видео клип Маши Распутиной на песню Мосты:



Источник: livestory.com.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK