Кейт Миддлтон будет растить ребенка со своими родителями

Кейт Миддлтон будет растить ребенка со своими родителями

Супруга королевского наследника тщательно готовится к рождению сына. Она не только решила сама заняться его воспитанием, но и выбрала для этого подходящее место.

 

Герцогиня Кембриджская не может дождаться того заветного дня, когда станет матерью. О том, как ее ребенок проведет первые месяцы жизни, жена принца Уильяма уже позаботилась. Ранее она уже приняла решение о том, что откажется от услуг нянь и будет ухаживать за малышом сама.

Читай также: Беременная Кейт Миддлтон впервые показала живот

Подобная новость не пришлась по вкусу королевской семье, но это не останавливает Кейт. Сейчас супруга принца огорошила всех еще и тем, что первые месяцы ребенка пройдут вовсе не в монаршем дворце, а у родителей герцогини Кембриджской. По планам Кейт, новорожденный проведет там не менее 6 недель.

Читай также: Look дня: Кейт Миддлтон

Не так давно Майкл и Кэрол Мидлтон  приобрели поместье в графстве Беркшир за $ 7,4 млн. Замок, однако, имеет дурную репутацию среди местных жителей. Он окружен страшными легендами и слухами.  

 

Несмотря на это, мать герцогини Кембриджской уже готовится к переезду дочери. Она принялась оформлять  детскую комнату и обещает делиться с Кэтрин всей своей материнской мудростью. 

 

До этого в СМИ сообщалось, что Кейт и Уильям планировали жить в особняке Анмер Холл, подаренном королевой Елизаветой II в честь 30-летия принца.

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям официально объявили пол будущего ребенка

И даже если королева Елизавета II даст согласие на переезд невестки, то решение о крестных родителях новорожденного она обещает принять сама.

Напомним, впервые информация о беременности Кейт Миддлтон просочилась в СМИ в начале декабря, когда Кэтрин попала в больницу с сильным токсикозом. А вот, когда рожать принцессе, – стало известно совсем недавно.

Смотри онлайн-видео о том, как Кейт Миддлтон на каблуках играла в хоккей:



Источник: IVONА bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK