Джастин Бибер не дает дедушке и гроша

Джастин Бибер не дает дедушке и гроша

Дедушка Джастина Бибера жалуется на жадность внука и рассказывает о нелегкой жизни пожилого человека прессе.

Джастин Бибер кумир подростков, который много гастролирует. В связи с этим его гонорары за последние годы взлетели до небес. Парню нет и 20 лет, а его состояние оценивается в сумму свыше ста миллионов долларов. Сам исполнитель скупает дорогие вещи и украшения, ездит на суперкарах и живет в фешенебельных отелях, а вот его ближайшие родственники – бабушка с дедушкой – вынуждены едва сводить концы с концами в тщетной надежде, что внук вспомнит о них.

 

Такой позиции, во всяком случае, придерживается дед певца по линии отца – Джордж Бибер. В недавнем интервью он заявил: "Может, состояние Джастина и оценивают в 70 миллионов фунтов стерлингов, однако мы не видели ни пенни от внука! Я даже представить не могу, сколько он зарабатывает, но поверьте, мы далеки от его гонораров настолько, насколько это только возможно. Ощущение такое, будто мы живем на двух разных планетах. Не знаю даже, вспоминает ли он про нас".

Читай также: Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа

Из-за проблем со спиной дедушка звезды не может устроиться на работу, и потому вместе с женой, которая работает по 40 часов в неделю, вынужден жить чуть ли не впроголодь. Журналисты издания The Sun нагнетают обстановку, описывая убогое жилище пожилых людей, их скудную пищу и царящие в доме сквозняки. Представители прессы пытаются обратить внимание поклонников Бибера на жадность певца, надеясь таким образом заставить звезду задуматься о своем поведении.

Читай также: Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа

Напомним, ранее Биберу пришлось оставить свою обезьяну-капуцина на таможне в Мюнхене из-за отсутствия необходимых документов для перевозки животного. После этого власти Германии дали Биберу четыре недели на то, чтобы он забрал свое животное из питомника.

Смотри онлайн-видео с концерта Джастина Бибера, на котором певца стошнило прямо во время выступления:

 



Источник: thesun.co.uk


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK