Маргарита Сичкарь не пригласила экс-мужа на день рождения

Маргарита Сичкарь не пригласила экс-мужа на день рождения

Украинская светская львица Маргарита Сичкарь 24 апреля громко отметила свой юбилей. Праздник ресторатор организовала в шикарном ресторане.

Как сообщает ТСН, Именинница встречала гостей у входа в платье от украинского дизайнера Жаннет фон Клинген. Но особое внимание привлекал перстень – подарок бывшего супруга Владислава Ващука.

 

С этой драгоценностью Маргарита не расстается: "Я думаю, что с этим связаны определенные моменты, родственные, и их нельзя вычеркнуть из нашей жизни". Но самого футболиста именинница на празднование не пригласила. Говорит, сама бы чувствовала себя неловко, да и гости бы не знали, как им его воспринимать.

Но чувства между бывшими супругами еще не погасли, заверила Виолетта Ким, подруга Маргариты, которая тесно общается с ее экс-мужем. "Он ее до сих пор любит. Я общаюсь с ним и знаю, как он к ней относится. А вот Марго, она же сильная, поэтому никогда не покажет своих чувств", – сказала Ким.

Смотри также: Дом уже экс-супругов Маргариты Сичкарь и Владислава Ващука

Именинница же признается, что ждет новых отношений. Жизнь удалась – такой лозунг 45-летней именинницы. Поздравить Сичкарь пришло немало гостей – почти 200. Среди них – телеведущий Дмитрий Гордон, певицы Евгения Власова и Галина, продюсер Александр Егоров и, конечно, родные. Из подарков были только цветы и конверты. Для последних поставили специальный ящик, куда приглашенные бросали деньги.

После мероприятия Маргарита планирует перечислить деньги на благотворительность. На сцене успешную бизнес-леди приветствовали родные. А Маргарита в свою очередь сказала золотые слова маме и призналась ей в любви. Праздник продолжался до ночи. 

Смотри онлайн-видео о квартире Магариты Сичкарь:



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK