Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева подогревает слухи о своей беременности. Она рассказала журналистам, что хочет осчастливить будущего мужа отцовством, потому готовит свой организм к к рождению ребенка.

 

Несмотря на возраст (Лере скоро исполнится 42 года), светская львица не боится родить еще одного малыша. Поэтому она тщательно следит за своим здоровьем и регулярно делает необходимые исследования у своего врача.

Читай также: Лере Кудрявцевой подарили кольцо за баснословные деньги 

Журналисты заметили, что и стиль одежды у ведущей поменялся, что дало повод для слухов о беременности Леры Кудрявцевой. Раньше ее платья всегда подчеркивали роскошную фигуру. Теперь же блондинку часто видят в свободных жилетках, футболках и толстовках, которые не могут скрыть округлившиеся формы звезды.

Читай также: Свадебные цветы Леры Кудрявцевой будут стоить $30 тыс.

"Мы мечтаем о дочке и не об одной, – признается Лера. – Мне кажется, что я готова погрузиться в пеленки с головой. Совсем недавно я была нацелена на рост карьеры, сутками напролет сидела на работе, но сейчас все кардинально изменилось".

 

Поспешность свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым  тоже связывают связана с интересным положением теледивы.

Читай также: Дизайнер рассказала, каким будет свадебное платье Леры Кудрявцевой

Напомним, что свадьба знаменитостей состоится в июне. Однако вместо идиллии в отношениях пары все чаще видят ссоры. А все из-за того, что бойфренд Леры заставляет ее поменять фамилию.

 



Источник: chitay.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK