Джастин Тимберлейк: Жениться было моей лучшей идеей

Джастин Тимберлейк: Жениться было моей лучшей идеей

Счастливая семейная пара Джастин Тимберkейк и Джессика Бил уже пол года живут душа в душу. Они рассказали поклонникам, что думают о своем новом социальном статусе.

31-летний известный певец Джастин Тимберлейк пол года назад женился на модели Джессике Бил. Молодая семья с того времени появляется на публике исключительно вместе и в своих интервью не устает говорить о радости от нового социального статуса.

 

Джастин Тимберлейк пришел на вечернее шоу американского телеканала, где его расспросили о том, что значит для него быть женатым. Об этом сообщает издание Us Weekly. Певец признался, что не знает точного ответа на этот вопрос, но, подумав, добавил: "Как только я смотрю на нее, когда она этого не замечает, происходит одно и то же. Я думаю: "Парень, если окажется, что ты никогда не принимал правильных решений, если поймешь, что делал только плохое в жизни, то хотя бы одно ты точно сделал верно. Ты женился на этой девушке".

Читай также: Тимберлейк в немилости у родителей Джессики Биль

Об успехе своего брака певец говорит, что все дело в дружбе. Он женился не просто на своем однодумце, но на лучшем друге. "Ведь мы подходим друг другу?" – спросил Джастин у публики. 

Читай также: Тимберлейк и Биль продали фото со свадьбы за $300 тысяч

О необходимости доверия в отношениях говорит и Джессика в своих интервью. "Для меня ничего не изменилось после церемонии, – утверждает модель – если что и поменялось, то незаметно для нас обоих."

Напомним, в декабре 2011 года Джастин сделал Джессике предложение. Сообщалось, что торжество запланировано на лето. Джессика Биль хотела более интимную церемонию, тогда как Джастин настаивал на пышном празднике. Невеста поддержала жениха и согласилась на его условия. Однако звезды отметили, что хотят приватности на своей свадьбе и вход представителям прессы был воспрещен.

Смотри клип Джастина Тимберлейка на песню Cry me a river:



Источник: IVONА bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK