Lady GaGa стала кумой Элтона Джона

Lady GaGa стала кумой Элтона Джона

Известная американская исполнительница Lady GaGa во второй раз породнилась с Элтоном Джоном. Эпатажная певица стала крестной мамой его младшего сына.

 

Lady GaGa так полюбилась Элтону Джону в роли крестной матери его старшего сына Закари, что замены ей певец найти не смог. В итоге он решил не ходить далеко и предложил звезде окрестить и младшего ребенка, трехмесячного Элайджу.

 

Несмотря на выходки скандальной исполнительницы, свои обязанности крестной матери она выполняет прекрасно. Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш считают, что лучшего примера для их детей и быть не может.

Читай также: Lady Gaga празднует 27 день рождения: ТОП-3 клипа певицы

"Она – настоящий образец для подражания в жизни и в карьере, – заявил Элтон Джон. –  Она так молода, но уже смогла стать прекрасной крестной матерью для Закари! Мы вертимся в одной сфере, но отлично понимаем друг друга не только в профессиональном, но и в человеческом плане".

Читай также: Lady GaGa заказала золотую инвалидную коляску – СМИ

Уже сейчас знаменитый певец планирует сценическое будущее для своих сыновей. По его словам, никто иной не научит детей так хорошо разбираться в любви, жизни и шоу-бизнесе, как Lady GaGa.

 

Напомним, знаменитая американская певица Lady GaGa приняла предложение руки и сердца от голливудского актера Тейлора Кини. Этим летом они свяжут себя узами брака.
 
Смотри онлайн-видео Леди Гаги на песню Judas
 



Источник: IVONA bigmir)net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK