Педан: "Врачи рекомендовали полторы недели отлеживаться"

Педан:

Родные ведущего Педан-Притула Шоу (Новый канал) всячески помогают ему выздороветь Александру Педану, который пострадал во время съемок.

В начале недели ведущему Нового канала Александру Педану врачи диагностировали ожог левой ступни третьей степени. Из-за этого творческая группа отменила съемки спора между ведущими. В эфир выйдет спор ведущих, снятый для пилотного выпуска проекта.

 

Несмотря на серьезные последствия, родственники Педана восприняли происшедшее с пониманием. 

Саша признался: "Близкие уже привыкли к моим выходкам. Мама, папа, братья звонили, интересовались, чем могут помочь, как я лечусь. Жена понимала, что я рискнул из-за любви к работе. Инна помогает, избавляет от лишних движений. Лерочка, дочка, обрабатывала мне ступню, бинтовала ногу".

На вопрос, не стоит ли отменить в шоу споры и наказания, Александр ответил отрицательно: "Мы не остановимся. Но относиться к здоровью будем бережнее. Врачи рекомендовали мне полторы недели отлеживаться. А этого времени у меня, к сожалению, нет".

Читай также: Ассистентка Педана и Притулы будет петь в ВИА Гре?

Ведущий активно готовится к следующему эфиру дома. Редакторы присылают ведущему сценарии по электронной почте. Педан обсуждает с Притулой и продюсерами проекта активности в студии по телефону. Саша до сих пор не знает, позволит ли ему состояние здоровья полноценно работать. В воскресенье в гостях у Педан-Притула Шоу певец Arash, певец и шоумен Тимур Родригез, актриса, звезда Интернов, Светлана Пермякова и знаменитый украинский боксер Александр Усик.

Смотри онлайн первый выпуск программы КабриоЛето, ведущими которой были – Сергей ПритулаАлександр Педан и Ольга Фреймут:



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK