Лолита призналась, что не расстается с алкоголем

Лолита призналась, что не расстается с алкоголем

Известная певица Лолита Милявская рассказала о том, что ей частенько приходится носить свое спиртное на вечеринки и мероприятия.

 

Многие артисты страдают пагубной тягой к алкоголю из-за выступлений. Чтобы приглушить чувство усталости или просто поднять настроение, они нередко выпивают прямо перед выходом на сцену. Лолита относится к таким привычкам негативно. Она утверждает, что ей вполне хватает любви зрителей, чтобы оставаться бодрой на любом концерте.

Читай также: Лолита рассказала, какая девушка нужна Андрею Искорневу

Однако знаменитая исполнительница все-таки носит выпивку в своей сумочке. Исполнительница призналась, что всегда берет с собой бутылку коньяка, если собирается на вечеринку или другое мероприятие. Связано это с тем, что звезда привередлива в алкогольных предпочтениях.

 

"Я больше всего люблю домашнее вино, оно у меня не вызывает изжоги, – откровенничает певица с журналистами. – Водку не люблю. Самое страшное, что видели мои друзья – это как я за новогодним столом цедила весь вечер одну рюмку водки небольшими глотками с каменным выражением на лице. Они после сказали, что я испортила им праздник, что, посмотрев на меня, им не хотелось ни пить, ни есть. Сказали, чтобы больше так не делала".

Читай также: Лолита оставила 13-летней дочери две квартиры в Москве

Чтобы больше не попадать в такие ситуации, звезда решает наперед, что она будет пить. "Если я и выпиваю, то или свой коньяк, который с собой приношу, или виски. Я, если знаю, что пойду куда-нибудь, – то приношу с собой коньяк и угощаю друзей".

 

Напомним, в прошлом месяце российская певица Лолита Милявская открыто заявила о своей поддержке нетрадиционных отношений. Певица заявила, что не желает разделять людей на отдельные группы.

Смотри онлайн-видео Лолиты на песню Часы:



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK